2005/12/25 日曜日

【第56回男子全国高校駅伝競走大会】12月25日(日)の試合結果

2005年12月25日(日)冬空の快晴のもと、京都市にて第56回男子全国高校駅伝競走大会が開催された。

コースは京都市西京極運動公園陸上競技場からスタートし、国際会館前までの往復約42.2kmを7区間で走る。

優勝は昨年2004年12月26日の同大会で大会記録を更新した仙台育英高校(宮城)。記録は自校の大会記録2時間01分32秒に及ばず、2時間05分04秒。

【試合結果】
=====================
01位 2:05:04 №04 仙台育英(宮城)

02位 2:06:04 №34 世羅(広島)

03位 2:06:07 №22 豊川工業(愛知)

04位 2:06:27 №17 佐久長聖(長野)

05位 2:06:43 №28 報徳学園(兵庫)

06位 2:06:44 №11 埼玉栄(埼玉)

07位 2:07:24 №02 青森山田(青森)

08位 2:07:29 №26 洛南(京都)

09位 2:07:29 №43 大分東明(大分)

10位 2:07:37 №09 佐野日大(栃木)

11位 2:07:38 №40 大牟田(福岡)

12位 2:07:41 №35 西京(山口)

13位 2:07:41 №03 一関学院(岩手)

14位 2:07:43 №10 東京農大付属第二(群馬)

15位 2:07:51 №44 九州学院(熊本)

16位 2:07:53 №46 鹿児島実業(鹿児島)

17位 2:07:54 №33 倉敷(岡山)

18位 2:07:55 №45 小林(宮崎)

19位 2:08:04 №41 白石(佐賀)

20位 2:08:16 №32 出雲工業(島根)

21位 2:08:43 №29 智辯学園(奈良)

22位 2:08:48 №42 諫早(長崎)

23位 2:09:02 №23 上野工業(三重)

24位 2:09:11 №21 藤枝明誠(静岡)

25位 2:09:39 №31 鳥取中央育英(鳥取)

26位 2:09:43 №24 中京(岐阜)

27位 2:09:48 №14 藤沢翔陵(神奈川)

28位 2:09:53 №13 早稲田実業(東京)

29位 2:09:57 №18 富山商業(富山)

30位 2:10:00 №15 山梨学院大附属(山梨)

31位 2:10:02 №25 比叡山(滋賀)

32位 2:10:20 №05 秋田工業(秋田)

33位 2:10:26 №30 和歌山北(和歌山)

34位 2:10:36 №37 美馬商業(徳島)

35位 2:10:36 №01 恵庭南(北海道)

36位 2:10:40 №20 鯖江(福井)

37位 2:10:42 №12 市柏(千葉)

38位 2:10:51 №19 尾山台(石川)

39位 2:10:52 №07 原町(福島)

40位 2:11:18 №38 八幡浜(愛媛)

41位 2:11:19 №27 清風(大阪)

42位 2:11:58 №08 土浦日大(茨城)

43位 2:12:06 №16 中越(新潟)

44位 2:12:30 №06 東海大山形(山形)

45位 2:12:35 №39 高知工業(高知)

46位 2:13:30 №36 尽誠学園(香川)

47位 2:15:24 №47 北山(沖縄)
=====================

【個人記録】第1区(10.0km)
=====================
01位 28:25 №34 世羅(広島)ジョセフ・ギタウ(2年)

02位 28:38 №04 仙台育英(宮城)ミカ・ジェル (2年)

03位 29:00 №02 青森山田(青森)マーティン・ワウエル(2年)

04位 29:30 №46 鹿児島実(鹿児島)森賢大(3年)

05位 29:36 №09 佐野日大(栃木)河野晴友(2年)

06位 29:38 №15 山梨学院大附(山梨)オンディバ・コスマス(1年)

07位 29:48 №17 佐久長聖(長野)松本昂大(3年)

08位 29:49 №11 埼玉栄(埼玉)田倍正貴(3年)

09位 30:00 №22 豊川工(愛知)清水紀仁(2年)

10位 30:05 №03 一関学院(岩手)千葉裕司(3年)

11位 30:09 №38 八幡浜(愛媛)山下真司(3年)

12位 30:10 №21 藤枝明誠(静岡)近藤俊一(2年)

13位 30:10 №31 鳥取中央育英(鳥取)森本卓司(3年)

14位 30:11 №25 比叡山(滋賀)金子太郎(2年)

15位 30:13 №41 白石(佐賀)中島賢士(2年)

16位 30:19 №20 鯖江(福井)木水良(3年)

17位 30:22 №35 西京(山口)高橋靖(3年)

18位 30:22 №12 市柏(千葉)大矢光俊(3年)

19位 30:23 №07 原町(福島)和田健秀(2年)

20位 30:26 №28 報徳学園(兵庫)谷口恭悠(3年)

21位 30:31 №39 高知工(高知)合田和希(3年)

22位 30:32 №23 上野工(三重)高林祐介(3年)

23位 30:33 №16 中越(新潟)中村祐貴(3年)

24位 30:34 №13 早稲田実(東京)湯浅義人(2年)

25位 30:37 №19 尾山台(石川)関戸雅輝(3年)

26位 30:39 №43 大分東明(大分)鴛海辰矢(2年)

27位 30:41 №26 洛南(京都)山内裕大(3年)

28位 30:43 №30 和歌山北(和歌山)松田佑太(2年)

29位 30:44 №14 藤沢翔陵(神奈川)高橋周平(3年)

30位 30:48 №06 東海大山形(山形)梅木貴文(3年)

31位 30:53 №10 東京農大二(群馬)深津卓也(3年)

32位 30:55 №44 九州学院(熊本)河添俊司(3年)

33位 30:55 №27 清風(大阪)丸林祐樹(3年)

34位 30:56 №42 諫早(長崎)延壽寺博亮(2年)

35位 31:01 №40 大牟田(福岡)佐田真矢(3年)

36位 31:02 №45 小林(宮崎)小玉悠太郎(3年)

37位 31:06 №18 富山商(富山)辰裕二(3年)

38位 31:07 №32 出雲工(島根)松原健太(1年)

39位 31:07 №33 倉敷(岡山)後亮次(2年)

40位 31:09 №29 智辯学園(奈良)西田育浩(3年)

41位 31:21 №01 恵庭南(北海道)遠藤靖士(2年)

42位 31:34 №37 美馬商(徳島)坂東晃宏(3年)

43位 31:36 №05 秋田工(秋田)佐々木晃弥(3年)

44位 31:46 №36 尽誠学園(香川)藤村行央(3年)

45位 31:58 №47 北山(沖縄)小波津一郎(2年)

46位 32:00 №24 中京(岐阜)老田三千丈(3年)

47位 32:22 №08 土浦日大(茨城)小松崎優樹(3年)
=====================

【個人記録】第2区(3.0km)
=====================
01位 08:27 №34 世羅(広島)松本央(3年)

02位 08:32 №33 倉敷(岡山)三浦将之(3年)

03位 08:34 №44 九州学院(熊本)菊川智貴(3年)

04位 08:36 №11 埼玉栄(埼玉)斉藤弘明(3年)

04位 08:36 №22 豊川工(愛知)藤田翔(3年)

06位 08:37 №30 和歌山北(和歌山)高尾博教(3年)

06位 08:37 №31 鳥取中央育英(鳥取)赤羽竜之(2年)

06位 08:37 №35 西京(山口)伴尚宏(2年)

09位 08:38 №28 報徳学園(兵庫)有辺圭佑(2年)

09位 08:38 №42 諫早(長崎)牛水将憲(2年)

09位 08:38 №46 鹿児島実(鹿児島)柏木隆介(3年)

12位 08:39 №10 東京農大二(群馬)斉藤拓也(3年)

12位 08:39 №12 市柏(千葉)金田央(1年)

12位 08:39 №40 大牟田(福岡)石橋成司(1年)

12位 08:39 №43 大分東明(大分)阿南拓也(3年)

16位 08:40 №32 出雲工(島根)大谷健太(3年)

16位 08:40 №45 小林(宮崎)花薗温(3年)

18位 08:41 №05 秋田工(秋田)岡部真也(3年)

18位 08:41 №29 智辯学園(奈良)中西真悟(2年)

20位 08:42 №17 佐久長聖(長野)堂本尚寛(1年)

20位 08:42 №21 藤枝明誠(静岡)佐藤直也(2年)

22位 08:43 №23 上野工(三重)井上翔太(1年)

23位 08:44 №04 仙台育英(宮城)川上遼平(1年)

24位 08:45 №19 尾山台(石川)岩内達郎(2年)

25位 08:46 №14 藤沢翔陵(神奈川)佐藤健(3年)

25位 08:46 №37 美馬商(徳島)阿部晃幸(3年)

27位 08:48 №09 佐野日大(栃木)恩田峻之(3年)

27位 08:48 №18 富山商(富山)松井優樹(3年)

29位 08:49 №07 原町(福島)遠藤貴洋(2年)

30位 08:50 №25 比叡山(滋賀)柴田泰宏(1年)

31位 08:51 №26 洛南(京都)曽根涼介(3年)

32位 08:52 №08 土浦日大(茨城)新開達也(3年)

32位 08:52 №24 中京(岐阜)柘植大地(2年)

34位 08:55 №01 恵庭南(北海道)岩渕聖平(3年)

34位 08:55 №13 早稲田実(東京)安永陽(1年)

34位 08:55 №39 高知工(高知)前田卓哉(3年)

37位 08:56 №06 東海大山形(山形)池田大貴(2年)

38位 08:57 №03 一関学院(岩手)西舘俊行(2年)

38位 08:57 №27 清風(大阪)阪上晃基(3年)

40位 09:00 №41 白石(佐賀)木下潤哉(1年)

41位 09:02 №36 尽誠学園(香川)石井勝文(1年)

41位 09:02 №47 北山(沖縄)金城秀平(1年)

43位 09:03 №02 青森山田(青森)佐々木渉(2年)

43位 09:03 №16 中越(新潟)小松徳昭(3年)

45位 09:07 №38 八幡浜(愛媛)今崎文仁(1年)

46位 09:09 №20 鯖江(福井)蟻塚泰仁(1年)

47位 09:11 №15 山梨学院大附(山梨)山口巧(2年)
=====================

【個人記録】第3区(8.1075km)
=====================
01位 24:10 №22 豊川工(愛知)三田裕介(1年)

02位 24:19 №28 報徳学園(兵庫)渡辺和也(3年)

03位 24:20 №26 洛南(京都)山中宣幸(3年)

04位 24:25 №44 九州学院(熊本)宮崎健司(2年)

05位 24:26 №23 上野工(三重)山本庸平(3年)

06位 24:27 №03 一関学院(岩手)千葉貴士(2年)

07位 24:37 №14 藤沢翔陵(神奈川)小出健一郎(3年)

08位 24:38 №35 西京(山口)中原知大(3年)

09位 24:39 №17 佐久長聖(長野)永田慎介(2年)

10位 24:42 №11 埼玉栄(埼玉)黒田直希(3年)

10位 24:42 №41 白石(佐賀)高原聖典(3年)

12位 24:44 №09 佐野日大(栃木)高見諒(2年)

13位 24:48 №45 小林(宮崎)天里哲平(3年)

14位 24:49 №30 和歌山北(和歌山)柏木直也(2年)

15位 24:51 №18 富山商(富山)岩田真澄(3年)

16位 24:54 №43 大分東明(大分)瀬口啓太(2年)

17位 24:55 №24 中京(岐阜)村山徳宏(3年)

18位 24:58 №32 出雲工(島根)池淵智紀(2年)

18位 24:58 №34 世羅(広島)大林豊(2年)

20位 24:59 №10 東京農大二(群馬)細谷祐二(3年)

21位 25:01 №02 青森山田(青森)田村優典(1年)

21位 25:01 №25 比叡山(滋賀)小野良太(3年)

23位 25:05 №31 鳥取中央育英(鳥取)澤井皓平(3年)

24位 25:07 №42 諫早(長崎)吉川将也(1年)

25位 25:08 №33 倉敷(岡山)藤原昌久(2年)

25位 25:08 №38 八幡浜(愛媛)宇都宮崇之(3年)

27位 25:10 №04 仙台育英(宮城)梁瀬峰史(3年)

28位 25:14 №29 智辯学園(奈良)岸村好満(3年)

29位 25:17 №08 土浦日大(茨城)高橋文弥(3年)

30位 25:19 №21 藤枝明誠(静岡)天野峻(2年)

31位 25:21 №37 美馬商(徳島)和渕孝行(3年)

32位 25:23 №40 大牟田(福岡)田中佳祐(2年)

33位 25:24 №01 恵庭南(北海道)大内龍也(3年)

34位 25:25 №13 早稲田実(東京)北爪貴志(2年)

34位 25:25 №19 尾山台(石川)宮崎光(1年)

36位 25:28 №05 秋田工(秋田)渡邉潤(2年)

36位 25:28 №36 尽誠学園(香川)江岡孝治(3年)

38位 25:33 №16 中越(新潟)高野裕樹(3年)

39位 25:34 №15 山梨学院大附(山梨)植野友介(3年)

40位 25:37 №46 鹿児島実(鹿児島)厚地翔太(3年)

41位 25:41 №06 東海大山形(山形)鈴木弘成(3年)

41位 25:41 №07 原町(福島)菊池敦郎(3年)

43位 25:46 №27 清風(大阪)白井良平(3年)

44位 25:48 №20 鯖江(福井)赤尾龍二(2年)

45位 26:40 №12 市柏(千葉)佐久間樹(3年)

46位 26:43 №47 北山(沖縄)渡具知翔(3年)

47位 27:03 №39 高知工(高知)中平諒(2年)
=====================

【個人記録】第4区(8.0875km)
=====================
01位 23:47 №43 大分東明(大分)末松裕一(2年)

02位 24:00 №04 仙台育英(宮城)佐藤直樹(3年)

02位 24:00 №22 豊川工(愛知)岡部寛之(2年)

04位 24:05 №40 大牟田(福岡)石井諭(2年)

05位 24:09 №32 出雲工(島根)大谷康太(3年)

06位 24:19 №28 報徳学園(兵庫)黒田孝之(3年)

06位 24:19 №33 倉敷(岡山)中山恭平(3年)

08位 24:20 №41 白石(佐賀)永岩義人(3年)

09位 24:24 №24 中京(岐阜)ダニエル・カマウ (1年)

10位 24:25 №29 智辯学園(奈良)高垣禎秀(3年)

11位 24:26 №26 洛南(京都)松本翔(2年)

12位 24:27 №09 佐野日大(栃木)小林将哉(2年)

12位 24:27 №11 埼玉栄(埼玉)濱島廉(3年)

12位 24:27 №17 佐久長聖(長野)高野寛基(2年)

15位 24:31 №03 一関学院(岩手)千葉剛史(3年)

16位 24:33 №02 青森山田(青森)工藤正也(3年)

16位 24:33 №46 鹿児島実(鹿児島)井上貴博(3年)

18位 24:39 №10 東京農大二(群馬)冨岡亮太(3年)

19位 24:40 №45 小林(宮崎)森山昇人(2年)

20位 24:41 №35 西京(山口)刀祢健太郎(1年)

21位 24:42 №34 世羅(広島)中原薫(2年)

22位 24:44 №13 早稲田実(東京)伊藤和麻(2年)

23位 24:46 №01 恵庭南(北海道)間島直行(3年)

23位 24:46 №05 秋田工(秋田)高関伸(2年)

25位 24:48 №12 市柏(千葉)深谷侑司(3年)

25位 24:48 №42 諫早(長崎)新井岳(2年)

27位 24:54 №38 八幡浜(愛媛)井上太郎(1年)

28位 25:02 №21 藤枝明誠(静岡)高倉豪(2年)

29位 25:03 №30 和歌山北(和歌山)松谷勇佑(3年)

30位 25:06 №19 尾山台(石川)谷村優(3年)

30位 25:06 №23 上野工(三重)東本裕斗(3年)

32位 25:09 №20 鯖江(福井)山根一廣(1年)

33位 25:14 №44 九州学院(熊本)谷崎智舟(2年)

34位 25:18 №25 比叡山(滋賀)芝原崇晃(2年)

35位 25:19 №08 土浦日大(茨城)仁部宏紀(1年)

36位 25:20 №37 美馬商(徳島)濱克徳(3年)

36位 25:20 №39 高知工(高知)山崎竹丸(2年)

38位 25:21 №27 清風(大阪)谷脇健介(2年)

38位 25:21 №31 鳥取中央育英(鳥取)名田憲司(3年)

40位 25:23 №16 中越(新潟)猪飼大介(3年)

41位 25:24 №18 富山商(富山)三浦航兵(2年)

42位 25:26 №15 山梨学院大附(山梨)星健太(3年)

43位 25:43 №14 藤沢翔陵(神奈川)藤平孝行(1年)

44位 25:48 №07 原町(福島)板倉裕耶(2年)

45位 26:08 №06 東海大山形(山形)佐藤匠(2年)

45位 26:08 №47 北山(沖縄)内間平(2年)

47位 26:14 №36 尽誠学園(香川)木村亮介(1年)
=====================

【個人記録】第5区(3.0km)
=====================
01位 08:39 №17 佐久長聖(長野)笹崎慎一(2年)

02位 08:43 №10 東京農大二(群馬)関根毅(2年)

03位 08:45 №04 仙台育英(宮城)棟方雄己(1年)

04位 08:46 №05 秋田工(秋田)鈴木芳也(3年)

05位 08:47 №11 埼玉栄(埼玉)田村敬明(2年)

05位 08:47 №33 倉敷(岡山)岸本大直(2年)

07位 08:49 №28 報徳学園(兵庫)井上直紀(3年)

08位 08:50 №29 智辯学園(奈良)中村和希(2年)

09位 08:52 №03 一関学院(岩手)小田島真(1年)

10位 08:53 №22 豊川工(愛知)小柳津幸輝(2年)

11位 08:54 №01 恵庭南(北海道)鳴海隆蔵(3年)

11位 08:54 №26 洛南(京都)渡邉竜二(2年)

11位 08:54 №32 出雲工(島根)朝日宏宣(3年)

14位 08:56 №24 中京(岐阜)中田崇(1年)

14位 08:56 №31 鳥取中央育英(鳥取)山崎亮平(1年)

16位 08:57 №44 九州学院(熊本)小出優希(2年)

17位 08:58 №21 藤枝明誠(静岡)梶原有高(2年)

17位 08:58 №34 世羅(広島)岡崎祐介(3年)

19位 08:59 №45 小林(宮崎)谷山裕亮(2年)

20位 09:00 №14 藤沢翔陵(神奈川)佐藤貴大(2年)

20位 09:00 №27 清風(大阪)滝原悠(2年)

20位 09:00 №37 美馬商(徳島)明石達也(3年)

23位 09:01 №40 大牟田(福岡)村上雄亮(2年)

24位 09:02 №07 原町(福島)藤井慶介(2年)

24位 09:02 №13 早稲田実(東京)殿岡秀斗(1年)

24位 09:02 №42 諫早(長崎)佐々野龍(3年)

27位 09:03 №12 市柏(千葉)藤井翼(2年)

27位 09:03 №18 富山商(富山)川渕哲也(3年)

29位 09:04 №41 白石(佐賀)溝上佳明(2年)

30位 09:05 №20 鯖江(福井)俵祐樹(3年)

31位 09:07 №46 鹿児島実(鹿児島)丸野大樹(1年)

32位 09:09 №02 青森山田(青森)吉田光成(3年)

32位 09:09 №43 大分東明(大分)三辻成春(1年)

34位 09:11 №35 西京(山口)末山貴文(1年)

35位 09:12 №08 土浦日大(茨城)飯塚紀道(3年)

36位 09:13 №09 佐野日大(栃木)関口祐(2年)

36位 09:13 №23 上野工(三重)平生奨(3年)

38位 09:14 №25 比叡山(滋賀)山本拓(3年)

39位 09:15 №19 尾山台(石川)石堂雅光(3年)

39位 09:15 №30 和歌山北(和歌山)塩崎優樹(3年)

41位 09:16 №15 山梨学院大附(山梨)水上拓也(3年)

41位 09:16 №36 尽誠学園(香川)大西裕真(1年)

43位 09:17 №16 中越(新潟)中村浩平(2年)

43位 09:17 №39 高知工(高知)土居哲也(1年)

45位 09:19 №06 東海大山形(山形)遠藤紘平(1年)

46位 09:24 №47 北山(沖縄)比嘉鷹揚(2年)

47位 09:51 №38 八幡浜(愛媛)松岡雅大(1年)
=====================

【個人記録】第6区(5.0km)
=====================
01位 14:45 №04 仙台育英(宮城)釜石慶太(3年)

02位 14:51 №40 大牟田(福岡)野川真一(3年)

03位 14:56 №45 小林(宮崎)加治屋譲(3年)

04位 14:57 №10 東京農大二(群馬)佐藤崇幸(2年)

05位 14:59 №44 九州学院(熊本)清水雅鷹(3年)

06位 15:06 №32 出雲工(島根)小林和輝(2年)

07位 15:08 №35 西京(山口)阪田衡紀(3年)

08位 15:10 №17 佐久長聖(長野)岡本考平(2年)

08位 15:10 №28 報徳学園(兵庫)詫間礼斗(3年)

10位 15:13 №26 洛南(京都)岩井宏道(3年)

10位 15:13 №43 大分東明(大分)佐藤圭弘(3年)

12位 15:15 №34 世羅(広島)清谷匠(2年)

13位 15:16 №37 美馬商(徳島)北岡拓也(3年)

13位 15:16 №42 諫早(長崎)延壽寺隆之(2年)

15位 15:17 №29 智辯学園(奈良)上田聡志(3年)

16位 15:19 №11 埼玉栄(埼玉)高塚直樹(3年)

16位 15:19 №33 倉敷(岡山)今福康太(2年)

16位 15:19 №46 鹿児島実(鹿児島)宇都邦和(3年)

19位 15:21 №02 青森山田(青森)石田亮(2年)

20位 15:22 №08 土浦日大(茨城)田中貴大(2年)

21位 15:28 №18 富山商(富山)土居博通(3年)

21位 15:28 №41 白石(佐賀)逸木脩平(2年)

23位 15:29 №22 豊川工(愛知)小川雄一朗(3年)

24位 15:31 №39 高知工(高知)片山享臣(3年)

25位 15:33 №21 藤枝明誠(静岡)足立怜史(2年)

25位 15:33 №24 中京(岐阜)吉田洵(2年)

27位 15:35 №05 秋田工(秋田)赤染健(2年)

27位 15:35 №27 清風(大阪)小路瑛(3年)

29位 15:36 №03 一関学院(岩手)佐々木翔太(3年)

29位 15:36 №09 佐野日大(栃木)池澤暁(2年)

29位 15:36 №20 鯖江(福井)岩田拓也(3年)

32位 15:37 №15 山梨学院大附(山梨)尾崎博(1年)

33位 15:39 №13 早稲田実(東京)濱崎皓介(1年)

33位 15:39 №14 藤沢翔陵(神奈川)山村良(1年)

35位 15:41 №07 原町(福島)和田一浩(2年)

36位 15:43 №25 比叡山(滋賀)川井大介(1年)

37位 15:47 №01 恵庭南(北海道)齊藤和平(3年)

38位 15:50 №06 東海大山形(山形)金澤俊彦(3年)

39位 15:51 №31 鳥取中央育英(鳥取)山田翔太(1年)

40位 15:54 №12 市柏(千葉)真家尚(1年)

40位 15:54 №19 尾山台(石川)横田友弥(2年)

42位 15:56 №23 上野工(三重)森悠太(1年)

43位 15:59 №38 八幡浜(愛媛)菊池貴浩(2年)

44位 16:05 №30 和歌山北(和歌山)久保直幸(3年)

45位 16:07 №36 尽誠学園(香川)酒井征志(3年)

46位 16:11 №16 中越(新潟)鈴木康祐(1年)

47位 16:16 №47 北山(沖縄)大城享吾(1年)
=====================

【個人記録】第7区(5.0km)
=====================
01位 14:38 №40 大牟田(福岡)堀辰也(3年)

02位 14:42 №33 倉敷(岡山)加藤康睦(3年)

03位 14:47 №44 九州学院(熊本)野村和矢(3年)

04位 14:50 №45 小林(宮崎)山本洋輔(3年)

05位 14:53 №10 東京農大二(群馬)清水和朗(3年)

06位 14:59 №22 豊川工(愛知(市川貴洋(2年)

07位 15:01 №42 諫早(長崎)嬉野純平(3年)

08位 15:02 №04 仙台育英(宮城)渡辺光(2年)

08位 15:02 №17 佐久長聖(長野)山本大貴(2年)

08位 15:02 №28 報徳学園(兵庫)真田雅之(2年)

11位 15:03 №24 中京(岐阜)廣田智哉(3年)

12位 15:04 №11 埼玉栄(埼玉)中西拓郎(2年)

12位 15:04 №26 洛南(京都)竹内雄紀(3年)

12位 15:04 №35 西京(山口)石川潤一(2年)

15位 15:06 №23 上野工(三重)竹岡久也(3年)

16位 15:07 №29 智辯学園(奈良)津川翔(3年)

17位 15:08 №43 大分東明(大分)佐藤友彬(3年)

18位 15:09 №46 鹿児島実(鹿児島)島木亮太(2年)

19位 15:13 №03 一関学院(岩手)佐々木竜一(2年)

19位 15:13 №09 佐野日大(栃木)熊倉和樹(3年)

21位 15:16 №12 市柏(千葉)高橋匠(2年)

22位 15:17 №02 青森山田(青森)鶴ヶ崎功(3年)

22位 15:17 №18 富山商(富山)数土純基(1年)

22位 15:17 №41 白石(佐賀)板本亮(2年)

25位 15:18 №15 山梨学院大附(山梨)疋田将也(3年)

26位 15:19 №14 藤沢翔陵(神奈川)山崎大直(1年)

26位 15:19 №34 世羅(広島)鎧坂哲哉(1年)

26位 15:19 №37 美馬商(徳島)深井慎吾(3年)

29位 15:22 №32 出雲工(島根)菅原貴行(2年)

30位 15:27 №21 藤枝明誠(静岡)渡邊塁(2年)

31位 15:28 №05 秋田工(秋田)鈴木雅文(3年)

31位 15:28 №07 原町(福島)古市敏教(3年)

33位 15:29 №01 恵庭南(北海道)重成一勲(2年)

34位 15:34 №08 土浦日大(茨城)久松俊介(2年)

34位 15:34 №13 早稲田実(東京)友染考博(2年)

34位 15:34 №20 鯖江(福井)高島宏希(2年)

37位 15:37 №36 尽誠学園(香川)岡田忠之(3年)

38位 15:39 №31 鳥取中央育英(鳥取)宮本隼太(3年)

39位 15:45 №25 比叡山(滋賀)冨田幸佑(3年)

39位 15:45 №27 清風(大阪)安達大祐(1年)

41位 15:48 №06 東海大山形(山形)遠田将人(1年)

42位 15:49 №19 尾山台(石川)冨永雄大(2年)

43位 15:53 №47 北山(沖縄)久高準(2年)

44位 15:54 №30 和歌山北(和歌山)阪本将太(1年)

45位 15:58 №39 高知工(高知)合田勇次(1年)

46位 16:06 №16 中越(新潟)谷内慎太郎(2年)

47位 16:10 №38 八幡浜(愛媛)菊池洋介(2年)

コメント (0)

この記事にはまだコメントがついていません。

コメント RSS

現在コメントフォームは利用できません。